
Музыкальная колонка ZXX-9292, акустическая система с 2-мя радиомикрофонами, пульт управления, на аккумуляторе
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9292
9 900 ₴
Показать оптовые ценыВам необходимо найти колонку с громким, чистым и глубоким звучанием, с двумя радио микрофонами и автономной работой?! Представляем вам акустическую систему ZXX-9292.
Это колонка мощностью 3000 Вт, которая работает от встроенной батареи и хватает ее более чем на 6 часов. Может использоваться для организации караоке-вечеринок или для проведения мероприятий с публичными выступлениями, например, конференций или семинаров.
Портативная акустическая система в пластиковом корпусе воспроизводит музыку с TF и SD-карт памяти или USB-флешек, а также с любых устройств, поддерживающих функцию Bluetooth (со смартфонов, планшетов или ноутбуков). Беспроводная передача звука через Bluetooth обеспечит устойчивое подключение к гаджету на расстоянии до 10 м.
Все функциональные настройки, дисплей, и настройки эквалайзера находится на передней панели колонки, и управлять колонкой так же можно с пульта дистанционного управления.

Так же есть возможно подключение через AUX с устройствами, обладающими данным разъемом. Колонка имеет светодиодную RGB подсветку динамика.
Два 10 дюймовых динамика, усиливают звуковое давление, что позволяет получить глубокие, насыщенные басы, улучшить впечатления от прослушивания в целом и подавить вибрации динамика, сохраняя стабильное давление и обеспечивая четкость вокала с меньшим количеством искажений.
Соедините по беспроводному каналу две колонки и создайте стереопару на основе TWS-технологий и вашу вечеринку запомнят надолго! Мощный, широкоформатный стерео-звук и интерактивное световое шоу создадут незабываемые музыкальные образы!
Встроенное FM-радио с возможностью выбора частоты радиостанции поможет поддерживать хорошее настроение разнообразием мелодий круглые сутки. Телескопическая антенна для улучшения сигнала FM радио расположена сзади колонки.
Это не просто колонка, а еще и караоке, ведь она комплектуется двумя радиомикрофонами. С такими микрофонами можно петь в караоке и сразу же записать и сохранить Ваше исполнение любимого трека, или запросто вести небольшие развлекательные мероприятия, ведь Вы получите качественный и четко передаваемый звук.

Резьбовые крепления на нижней панели используется для превращения колонки в стационарную акустику на штативе.
Характеристики:
- Тип: портативная колонка
- Выходная мощность: 3000 Вт
- Диаметр динамика: 10”
- Микрофон: 2 шт беспроводной
- Аудио вход: есть
- Подсветка: светодиодная RGB
- Беспроводные возможности: Bluetooth
- Диапазон работы: 10 метров
- Радиоприемник FM: 87,5 -108 мГц
- Поддержка: TF, SD карт/USB/Аудио вход/FM радио/Эквалейзер
- Пульт Д/У: есть
- Дисплей: Есть
- Воспроизводимые форматы: MP3
- Режим: TWS для беспроводного подключения 2х и более аналогичных колонок
- Функция: REC (возможность записи ваших пений на флешку или карту памяти)
- Чувствительность: 93 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Питание: от аккумулятора, от сети
- Оснащение: микрофон, пульт ДУ, FM тюнер, светодиодная подсветка
- Время работы батареи: 6 часов
- Время зарядки аккумулятора: 2-3 часа
- Габариты колонки: 72 х 43 х 34 см
Полный список товаров на нашем сайте: ➤ https://brunno.com.ua/
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Производитель | ZX |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 10 |
| Мощность | 3000 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
- Цена: 9 900 ₴






