
Пылесос колбовый Rainberg RB-653TB, без мешка, с турбо щеткой, 4200W, для сухой уборки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 653TB
3 460 ₴
Показать оптовые ценыУборка в удовольствие с пылесосом Rainberg RB-653TB. Он быстро и без лишних усилий пропылесосит даже в труднодоступных местах. Благодаря мощности двигателя 4200W и мощности всасывания 600 Ватт, уборка станет проще и намного быстрее, так как не придется возиться на одном месте много раз.
Регулируемая мощность, удобная телескопическая труба – все это служит для комфортного использования пылесоса Rainberg RB-653TB 4200 Вт , что порадует вас долгие годы и станет поистине полезной техникой в быту и облегчит вашу жизнь!
В корпусе циклонического пылесоса вместо мешка-пылесборника используется контейнер. Пыль и грязь отделяется от потока воздуха с помощью создаваемого внутри специального циклонического вихря, за счет центробежной силы. Мусор в итоге попадает в предназначенный для него съемный контейнер, а воздух проходит через моторный блок, через фильтр и возвращается в помещение.
Имеет фильтр очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение. Длина шнура 3,2 метра с автоматической смоткой.
Преимущества
- Современный дизайн;
- Пластиковый корпус;
- Регулятор скорости;
- Насадка для чистки углов и щелей;
- Турбо щетка;
- Фильтр очистки воздуха - предотвращает попадание пыли назад в помещение;
- Длина шнура 3,2 метра + кнопка сматывания шнура;
- Пылесос с колбой объёмом 3,5 л;
- Удобное хранение и транспортировка;
Характеристики:
- Мощность 4200 Вт;
- Индикатор наполнения пылесборника;
- Нера-фильтр;
- Контейнер для мусора объемом 3,5 л.;
- Труба всасывания: телескопическая.
- Телескопическая труба из нержавеющей стали;
- Мощность всасывания 600 Вт;
- Питание - 230-240 В, 50 Гц.;
- Длинна шнура - 3.2 м.
- Размер коробки: 30*31*45 см
Комплектация:
- Пылесос
- Пластиковый шланг
- Телескопическая труба
- Щетка для уборки 2 шт
- Турба щетка
- Упаковка
Полный список товаров на нашем сайте: ➤ https://brunno.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 460 ₴









