
влевовправо
Тестомес Rainberg RB-8082, 3200 Вт, чаша 5л, миксер планетарный, 2 насадки для теста, венчик
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8082
3 839 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы любите выпекать? Экспериментировать на кухне? Тогда вперед! Благодаря Rainberg RB-8082 готовка станет проще и быстрее, а главное в удовольствие!
Миксер тестомес Rainberg RB-8082 с мощностью 3200 Вт является достаточно мощным и эффективным прибором для замешивания теста. Он оснащен большой емкостью для теста вместимостью до 5 литров и имеет несколько скоростей вращения, что позволяет регулировать интенсивность замешивания в зависимости от типа теста и желаемого результата.
Кроме того, миксер имеет планетарное вращение насадок, что обеспечивает более равномерное и глубокое замешивание теста, а также увеличивает эффективность работы прибора. Также в комплекте поставки есть несколько насадок различной формы и размера, что позволяет использовать миксер для приготовления различных видов теста и кремов.
Насадки:
-
Крючок для замешивания дрожжевого теста.
-
Лопатка для замеса жидкого теста и пюре.
-
Венчик для взбивания.
Характеристики кухонного комбайн Rainberg RB-8082:
-
Производитель Rainberg;
-
Назначение Бытовое;
-
Тип прибора Кухонный комбайн;
-
Потребляемая мощность 3200.0 (Вт);
-
Тип управления Электронное;
-
Материал чаши Нержавеющая сталь;
-
Номинальное напряжение 220 В;
-
Цвет корпуса Белый;
-
Состояние Новое.
-
Размер коробки ; 36*25*33 см
Преимущества:
-
Ультра-бесшумная работа;
-
Замок безопасности крышки;
-
Выпирающая кверху крышка обеспечивает легкую замену аксессуаров;
-
Прозрачная съемная крышка чаши с отверстиями для возможности добавления продуктов в любое время;
-
Съемный крючок из полностью алюминиевого сплава для теста, венчик, для яиц;
-
Легко моется и чистится;
-
Кухонный процессор.
В целом, миксер тестомес Rainberg RB-8082 с мощностью 3200 Вт является надежным и удобным прибором для замешивания теста и может быть использован как в домашних условиях, так и в профессиональных кухнях.
Комплектация:
-
Кухонный комбайн
-
Насадки 3шт
-
Инструкция
-
Коробка
Полный список товаров на нашем сайте: ➤ https://brunno.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество насадок | 3 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 5 л |
| Материал чаши | Металл |
| Вращение чаши | Нет |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | True |
| Насадка для замеса теста | True |
- Цена: 3 839 ₴







