Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оснащение:
- Эта модель соединяется по беспроводной WiFi сети.
- Разъем для SD карты памяти, кроме того, возможно, соединение к облачному хранению.
- Камера обеспечивает просмотр на 360 градусов Цельсия.
- Режим съемки «день/ночь» и запись в высоком разрешении дает возможность получать высококачественное изображение независимо от времени суток.
- Устройство поддерживает функцию обнаружения движения.
- Встроенный микрофон и динамик позволяет воспроизводить голос через мобильное устройство или планшет независимо от вашего реального места разложения.
Пользоваться камерой видеонаблюдения очень просто. Сначала вам нужно синхронизировать камеру с мобильным устройством или планшетом, после чего все данные с фотоаппарата будут загружаться в приложение, что даст возможность удаленного просмотра видео в режиме онлайн. Кроме того, доступ к камере может быть у всех членов вашей семьи, но максимальное количество пользователей, которые могут смотреть видео одновременно – 3 устройства.
Характеристики:
- WIFI: 2.4G;
- График записи
- Поддержка: Ios и Android;
- Тип: внутренняя камера;
- Тип камеры: IP;
- Форм-фактор: корпусной;
- Режим съемки: день/ночь;
- Расходы IK-подсветки: Да;
- Датчик движения: да;
- Инфракрасная подсветка: Да;
- Разрешение (Мп): 2;
- Тип матрицы: CMOS;
- Угол просмотра: 360 град.
- Крепость: Настенная/потоновая;
- Корпус: металл;
- Сжатие видео: H.264;
- Питание: сеть 220 В;
- Возможности: поддержка записи на карты SD; поддержка дистанционного просмотра;
- Размер: 190x100x80 мм;
- Вес: 300 г;
- Цвет: белый.
Полный список товаров на нашем сайте: ➤ https://brunno.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Общие | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 180 град. |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 089 ₴








