Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнерный пылесос Pro Animal циклонного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом 2.5 литра легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его.
Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом, упрощая уборку и экономя место. Благодаря мощности двигателя 3500W и мощности всасывания 350 Вт, уборка станет проще и намного быстрее. Фильтры очистки воздуха, предотвращают попадание пыли назад в помещение. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура.
Характеристики:
- Пылесос с колбой объёмом 2.5 л;
- Удобное хранение и транспортировка;
- Блестящий корпус и эргономичный дизайн;
- Контроль скорости;
- Моющийся HEPA фильтр;
- Трубка из высококачественной нержавеющей стали;
- Телескопическая труба. Длина 100см.
- Пластиковая щетка для пола;
- Автоматическая намотка шнура;
- Термостат;
- Охладитель мотора;
- Мощность 3500W;
- Длина шнура: 4,0м.
Комплектация:
- Пылесос
- Руководство пользователя
- Упаковка
Полный список товаров на нашем сайте: ➤ https://brunno.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 3 299 ₴







