
Мультиварка-скороварка 2в1 Domotec MS-7728 с фритюрницею, 29 программ, 5.6 литров, 1500Вт профессиональная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5330
6 900 ₴
Показать оптовые ценыКаждая хозяйка стремится кормить семью вкусной и полезной едой. Однако, чтобы приготовить любимые блюда, совсем не обязательно часами стоять у плиты. Многофункциональная мультиварка Domotec MS 7728 возьмет часть забот на себя!
Прибор призван готовить всевозможные блюда разными способами, не требуя постоянного контроля.
Универсальная мультиварка от торговой марки Domotec имеет 29 автоматических программ, основные из которых: «мультиповар», «плов», «жарка», «тушение», «на пару», «суп», «йогурт», «рис/крупы», «молочная каша», «выпечка».
Функции:
17 програм для скороварки: Рис, суп, яйца, мясо, рагу, фасоль, перец, птица, мультизерна, йогурт, медленное приготовление, говядина, пар, каша, свинина и ребрышки, десерт, ризотто, овощное соте.
12 програм для фритюрницы: замороженный картофель фри, рыба, гамбургер, пицца, стейк, голени, свежий картофель фри, курица, жареный картофель, овощи, разморозка.
Характеристики:
- Тип прибора: Скороварка/мультиварка, фритюрница;
- Дисплей: Да;
- Защита от перепадов напряжения: Да;
- Максимальное время отсрочки старта (час): 24;
- Максимальное время приготовления при полной загрузке (мин): 120;
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь + Пластик;
- Номинальное напряжение: 220 В;
- Объем (л): 5.6;
- Потребляемая мощность (Вт): 1500;
- Приготовление на пару: Да;
- Приготовление под давлением: Да;
- Таймер: Да;
- Тип управления: Сенсорное;
- Функция подогрева: Да;
Размеры:
- Выс/Глуб/Шир (мм) 390х310х350;
- Диаметр (мм): 230;
- Размер коробки : 56х33х32 см.
Преимущества:
- Отличное качество;
- Прибор имеет 29 программ;
- Антипригарное покрытие;
- Функция подогрева;
- Стильный и эргономичный дизайн;
- Сенсорное управление;
- Многофункциональная.
Комплектация:
- Мультиварка-скороварка фритюрница 2 в 1 DOMOTEC MS-7728
- Чаша,
- Подставка,
- Решетка,
- Сетка для фритюра
- Вторая крышка,
- Инструкция,
- Упаковка
Полный список товаров на нашем сайте: ➤ https://brunno.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 29 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5.6 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Сенсорное |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Сито | Да |
- Цена: 6 900 ₴





