
Инфракрасная плита Rainberg RB-816 устанавливается на стол, не скользит по поверхности. Стильный дизайн гармонично впишется в любой интерьер.
Инфракрасная двух-конфорочная плита Rainberg RB-816 идеально подойдет для дома и дачи.
В отличие от настольных индукционных плит, для приготовления и разогрева пищи можно использовать посуду из любого термостойкого материала: стали, чугуна, алюминия, меди, керамики, закаленного стекла и т.п.
Плита имеет сенсорное управление с ЖК-дисплеем, таймером на 4 часа, четермя предустановленными режимами работы:
Барбекю – температура нагрева составляет по умолчанию 1600 ВТ и регулируется в пределах от 100 до 2500 Вт;
Варка – температура нагрева составляет по умолчанию 2500 ВТ и регулируется в пределах от 100 до 2500 Вт;
Корпус электроплиты изготовлен из нержавеющей стали. Компактные размеры, небольшой вес (7 кг) и удобные боковые ручки позволяют легко переносить ее с места на место.
Особенности:
- Таймер;
- Функция автоотключения;
- Терморегулятор;
- Защита от перегрева;
- Очень простая и легкая очистка;
- Сенсорный тип управления.
Характеристика:
- Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц;
- Мощность: 2500 + 2500 Вт;
- Размер плиты: 69*41*8 см;
- Длина шнура: 1,2 см;
- Размер коробки: 46 х 73 х 12 см;
- Плитка электрическая инфракрасная;
- Быстрый разогрев;
- Таймер выключения: есть;
- Тип: Настольная;
- Стеклокерамическая поверхность;
- Тип управления сенсорный;
В комплекте:
- Электроплита;
- Инструкция на английском;
- Упаковочная коробка.
Полный список товаров на нашем сайте: ➤ https://brunno.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Количество режимов работы | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 4 223 ₴







