
Портативная Bluetooth колонка KIMISO QS-83, 3000W с микрофоном, пультом, RGB подсветкой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7966
2 970 ₴
Показать оптовые ценыПортативная Bluetooth колонка KIMISO QS-83 предназначенная для воспроизведения аудио с различных носителей: планшетов, смартфонов. При прослушивании музыки с мобильного гаджета синхронизация с колонкой осуществляется через Bluetooth, есть и проводной способ связи - с помощью 3,5 мм разъема. Оснащена радиоприемником, mp3-плеером, который считывает информацию с карт памяти и флешек.
Данная модель имеет встроенный аккумулятор 3000W. Корпус выполнен из качественного пластика, а благодаря ручке можно легко носить колонку с собой в любое место. Все управление находится на верхней панели. Управлять колонкой можно не только с панели управления, но и с пульта дистанционного управления.
В комплекте к колонке прилагается проводной микрофон. Также имеется фирменное светомузыкальное сопровождение, которое при желании можно отключить.
Характеристики:
- Тип: портативная колонка;
- Выходная мощность: 80 Вт;
- Диаметр сабвуфера: 8” 2шт;
- Микрофон: проводной;
- Разъем для микрофона: есть;
- Аудио вход: есть;
- Подсветка: светодиодная;
- Разъем подключения микрофона для караоке (регулировка громкости, эхо);
- Беспроводные возможности: Bluetooth;
- Номинальный импеданс: 8 Ом;
- Диапазон работы: 10 метров;
- Радиоприемник FM: 87,5 -108 мГц;
- Поддержка: TF карт/USB/Аудио вход/FM радио;
- Пульт Д/У: есть;
- Воспроизводимые форматы: MP3;
- Режим: TWS для беспроводного подключения 2х и более аналогичных колонок;
- Функция: REC (возможность записи ваших пений на флешку или карту памяти);
- Чувствительность: 90 дБ;
- Питание: от аккумулятора, от сети;
- Особенности: подключение к ПК, с встроенным аккумулятором, с караоке;
- Оснащение: микрофон с громкоговорителем, пульт ДУ, FM тюнер, светодиодная подсветка, цифровой дисплей;
- Время работы батареи: до 5 часов;
- Время зарядки аккумулятора: 2-3 часа;
- Габариты колонки: 60 х 26 х 23см;
- Габариты коробки: 62 х 29 х 26 см;
- Вес: 4.4 кг;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Портативная колонка;
- Пульт ДУ;
- Микрофон проводной;
- Зарядное устройство.
Полный список товаров на нашем сайте: ➤ https://brunno.com.ua/
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Kimiso |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | USB, micro USB, AUX-вход, jack 3.5 мм |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Информационный дисплей, FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Формат акустики | Стерео |
- Цена: 2 970 ₴





