
Колонка портативная акустическая Kimiso QS-82 с микрофоном, пультом управления, 3000W
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7965
3 400 ₴
Показать оптовые ценыЛегкая и функциональная колонка. Акустика имеет встроенный аккумулятор 3000W, что делает колонку полностью автономной.
Портативная колонка-комбоусилитель Kimiso QS-82 оснащена всеми современными функциями: Bluetooth, радиоприемник, mp3-плеер, считывает информацию с карт памяти и флешек.
В комплекте к колонке прилагается проводной микрофон и пульт управления.
Все управление находится на верхней панели, что очень удобно, если вы используете колонку как караоке систему. Управлять комбоусилителем можно не только с панели управления, но и с пульта дистанционного управления.
Портативная колонка Kimiso QS-82, является идеальным аксессуаром для пикника, презентаций, вечеринок для детей, дней рождения или вечеринок и уличных мероприятий.
Колонна выполнена из высококачественных материалов, а благодаря ручке можно легко носить её с собой в любое место. Есть светомузыкальная подсветка (возможно Включать или Выключать - 3 вида светомузыки). Цыфровой экран.
Есть функцыя REC - возможность записи вашых пений на флешку или карту памяти!
Характеристики:.
- Тип: Портативная колонка
- Выходная мощность: 80 Ватт
- Диаметр сабвуфера: 8” 2шт
- Микрофон: Проводной
- Разъем для микрофона: Есть
- Цветомузыка: Отключаемая
- Аудио вход: есть
- Разъем подключения микрофона для караоке (регулировка громкости, эхо)
- Bluetooth: Есть
- Диапазон работы: 10 метров
- Радиоприемник FM: 87,5 -108 мГц;
- Поддержка TF карт/USB/Аудио вход/FM радио: Есть
- Пульт Д/У: Есть
- Воспроизводимые форматы: MP3
- Режим TWS для беспроводного подключения 2х и более аналогичных колонок.
- Время работы батареи: 3-5 часов
- Время зарядки аккумулятора: 2-3 часа
- Габариты колонки: 60 х 23 х 23см;
- Габариты коробки: 62,5 х 29,5 х 29,5 см
- Вес: 5.1кг
Входы:
- Микрофонный: 1 Jack 6,3
- Вход AUX ― для подключения мобильных телефонов, ноутбуков, планшетов.
- USB для подключения Flash накопителя(флешек), MP3 плеера.
- Card Reader для подключения SD/MS/MMC ― карт.
- Bluetooth соединение.
Регулировки
- Громкость общая;
- Громкость микрофона;
- Эхо микрофона.
Комплектация:
- Колонка Kimiso;
- пульт ДУ;
- Микрофон проводной;
- зарядное устройство;
- Коробка.
Полный список товаров на нашем сайте: ➤ https://brunno.com.ua/
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Kimiso |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | USB, micro USB, AUX-вход |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Информационный дисплей, FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Формат акустики | Стерео |
- Цена: 3 400 ₴





